Lotto n° 1066  | Asta 636

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Piccola ribalta di gusto Impero in legni vari con fronte a tre cassetti di cui uno percorso da scanalature. Calatoia celante due tiretti e tre vani a giorno, montanti a semicolonna con capitelli dorati, piedi mossi. FIne secolo XIX (cm 67x92x38) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 550