Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Piccola ribalta di gusto Impero in legni vari con fronte a tre cassetti di cui uno percorso da scanalature. Calatoia celante due tiretti e tre vani a giorno, montanti a semicolonna con capitelli dorati, piedi mossi. FIne secolo XIX (cm 67x92x38) (difetti)
Valutazione € 50 - 60