Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Console lastronata di forma sagomata con piano decorato al centro da pietra paesina incastonata, montanti anteriori mossi e posteriori scanalati poggianti su mensola con pannello in radica. Secolo XIX (cm 116x90x54) (difetti)
Valutazione € 220 - 240