Lotto n° 1067  | Asta 636

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Console lastronata di forma sagomata con piano decorato al centro da pietra paesina incastonata, montanti anteriori mossi e posteriori scanalati poggianti su mensola con pannello in radica. Secolo XIX (cm 116x90x54) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200