Lotto n° 1083  | Asta 636

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Ignoto del secolo XX   "Paesaggio invernale con pastori e pecore" olio su compensato (cm 50x60) Reca firma non pertinente in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30