Lotto n° 1084  | Asta 636

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Bacile in ottone sbalzato di forma ovale con piedi ferini (cm 78x26x61) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110