Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Tre diversi piatti in porcellana bianca e blu decorati con motivi floreali e uno con fenice Cina, secolo XIX/XX (d max cm 38,5) (difetti)