Lotto n° 1134  | Asta 636

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Cache pot in prcellana bianca e blu decorato con due draghi affrontati e motivi floreali   Cina, secolo XX   (h cm 31)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180