Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Cache pot in prcellana bianca e blu decorato con due draghi affrontati e motivi floreali Cina, secolo XX (h cm 31)(difetti)