Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
"Giocando nella casa vuota" 1982 litografia cm 50x70 firmata, titolata e dedicata in basso a matita, esemplare H. C., unita ad una prova di stampa uguale non firmata
Valutazione € 30 - 40