Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Due vasi in porcellana policromia, uno decorato con figure , e l’altro con motivi floreali, uno con base di legno Giappone, secolo XIX/XX (h max cm 38) (difetti)
Valutazione € 120 - 150