Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Gruppo di sei piccoli piedistalli in biscuit decorati a motivi a rocaille (h cm 10) (lievi difetti)