Lotto n° 1763  | Asta 636

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

Lotto composto da un dipinto su tavola firmato e datato Bertoni 1976 (cm 59x40) ed un ritratto femminile del secolo XIX a tecnica mista su seta firmato A. Mylius, in cornice (cm 56x43) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20