Lotto n° 1764  | Asta 636

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

Antica console a mensola in legno intagliato, dorato a mecca e dipinto. Piano sagomato e grembiale mistilineo.Una gamba mossa frontale (cm 110x72x51) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160