Lotto n° 102  | Asta 638

Sakti Burman ( CALCUTTA  1935 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 60.000

In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00

"Fiori al balcone" 1972 olio su tela cm 60x70 Firmato in basso a destra Firmato e datato 1972 al retro   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 60.000