Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Duello fra cavalieri" prima metà anni '50 olio su cartone telato cm 30x40 Firmato in basso a sinistra Provenienza G. Zanini Arte Contemporanea, Roma Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Giorgio e Isa de Chirico, Roma, con il n. 116/07/23 OT
Valutazione € 20.000 - 30.000