Lotto n° 24  | Asta 638

Carlo Carrà ( Quargnento  1881 - Milano  1966 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 33.000

In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00

"Senza titolo" 1941 olio su tela cm 50x60 Firmato e datato 941 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Carrà, Milano, con il n. 68/41, in data 31-10-2023

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 33.000