Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Le reti a Chioggia" 1955 olio su tela cm 33x41 Firmato e datato 1955 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1955 al retro Provenienza Collezione Aldo Seno, Venezia Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Barbarigo Cadorin Music con l'identificativo ZM-2023 n25
Valutazione € 5.000 - 7.000