Lotto n° 33  | Asta 638

Zoran Music ( GORIZIA  1909 -  2005 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00

"Le reti a Chioggia" 1955 olio su tela cm 33x41 Firmato e datato 1955 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1955 al retro   Provenienza Collezione Aldo Seno, Venezia Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Barbarigo Cadorin Music con l'identificativo ZM-2023 n25

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.000