Lotto n° 83  | Asta 638

Graham Sutherland ( Londra  1903 -  1980 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00

"Three stones towers" 1974 gouache e tecnica mista su carta cm 29x38,5 Firmato e datato 1974 in basso a sinistra Titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Marlborough Fine Art, Londra Arnold Herstand & Company, New York Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 8.000  - 12.000