Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Chicken ‘N Dumplings, from Campbell’s Soup II" 1969 serigrafia a colori cm 88,9x58,4 Firmato a biro e numerato 142/250 al retro Editore Factory Addition, New York Stampatore Salvatore Silkscreen Co. Inc., New York Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Feldman & Schellmann II.58
Valutazione € 10.000 - 15.000