Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"8 Odi di Orazio (Series II)" 1968 cartella completa con 16 serigrafie su otto fogli in custodia originale in legno L'ultima serigrafia firmata e numerata 39/100 Stampata e pubblicata da Sergio Tosi, Milano Provenienza Collezione privata, Bologna Bibliografia Bastian, 20
Valutazione € 8.000 - 10.000