Lotto n° 125  | Asta 639

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Sole dalla finestra" 1971 scultura in legno cm 80x71x14,5 Firmato e datato 1971 sul lato destro Edizione in 180 esemplari   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200