Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Sole dalla finestra" 1971 scultura in legno cm 80x71x14,5 Firmato e datato 1971 sul lato destro Edizione in 180 esemplari Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500