Lotto n° 126  | Asta 639

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Autoritratto" 1970 serigrafia su lastra di rame nichelata cm 50x35 Firmato e numerato 88/100 Edizione realizzata da Gabriele Mazzotta Editore   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.800