Lotto n° 154  | Asta 639

Constant Permeke ( ANVERSA  1886 - OSTENDA  1952 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Raestal" 1928 olio su tela cm 80x100 Firmato e datato 28 in basso a sinistra   Provenienza Collection P. Rykens, Brockham Park Betchworth, Surrey Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200