Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Il Forte di Cecina" 1954 olio su faesite cm 50x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giovanni Faccenda
Valutazione € 4.000 - 6.000