Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Natura morta" 1940-43 olio su tela cm 55x46 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal prof. Luigi Sansone e archiviata con il numero 22A in data 12/9/2023
Valutazione € 4.000 - 6.000