Lotto n° 221  | Asta 639

Tano Festa ( Roma  1938 -  1987 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Pittura" 1959 olio su tela cm 70x80 Firmato, titolato e datato Maggio 1959 al retro   Provenienza Collezione privata, Monza   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle Opere Tano Festa con il n. A4911/2350

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 7.000