Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 950
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"C.54.4" 1954 collage e tecnica mista su carta intelata cm 50x37 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 01-02-1973 Opera accompagnata da lettera di conferma di registrazione rilasciata da Virgilio Reggiani Simion, Milano, con il n. C.54.4
Valutazione € 600 - 800