Lotto n° 232  | Asta 639

Bernard Schultze ( SCHNEIDEMUHL  1915 - COLONIA  2005 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Madame in Aufwind" 1997 olio su tela cm 129x96,5 Firmato e datato 97 in basso a destra Firmato, titolato e datato 97 al retro   Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200