Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Madame in Aufwind" 1997 olio su tela cm 129x96,5 Firmato e datato 97 in basso a destra Firmato, titolato e datato 97 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata
Valutazione € 2.000 - 3.000