Lotto n° 233  | Asta 639

Omar Galliani ( Montecchio Emilia  1954 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Il Sutra del diamante" 2001 pastelli policromi e matita su tavola cm 185,5x185,3 Firmato al retro   Provenienza Bonelli arte contemporanea, Mantova Collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000