Lotto n° 290  | Asta 639

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 29 Novembre 2023 ore 15:00

"Senza titolo" 1973 olio e tecnica mista su tela cm 69,5x99,5 Firmato in basso a destra Firmato al retro   Provenienza Galleria Galliata, Alassio Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il numero 22029326224-Comet

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 9.500