Lotto n° 350  | Asta 639

Andy Warhol ( Pittsburgh  1928 - New York  1987 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.000

In asta: 29 Novembre 2023 ore 15:00

"Ladies and Gentleman" 1975 serigrafia a colori cm 109,5x73 Firmata, datato 75 e numerata 5/125 al retro Edita da Luciano Anselmino, Milano   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano   Bibliografia Feldman & Schellmann II.133

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.000