Lotto n° 351  | Asta 639

Andy Warhol ( Pittsburgh  1928 - New York  1987 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 29 Novembre 2023 ore 15:00

"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 110x73 Firmata, datata 75 e numerata 50/125 al retro Edita da Luciano Anselmino, Milano   Provenienza Galleria Orti Sauli, Genova Collezione privata, Torino   Bibliografia Feldman & Schellmann II.136

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 15.000