Lotto n° 146  | Asta 643

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Quiete nel Canavese" olio su tela (cm 120x83) firmato in basso a destra al retro al telaio: cartiglio in cornice (difetti)

Valutazione € 3.800  - 4.000