Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"La chiesa vecchia di Pecetto a Macugnaga" 1924 olio su cartone (cm 50x70) firmato e datato in alto a sinistra al retro: cartigli, timbri e iscrizioni in cornice (difetti) Provenienza Galleria Carini, Milano; Galleria Edmondo Sacerdoti, Milano
Valutazione € 6.500 - 7.000