Lotto n° 31  | Asta 643

Juan Pablo Salinas y Teruel ( Madrid  1871 - Roma  1946 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Amanti al pianoforte" Roma olio su tavola (cm 16x23,5) firmato e locato in basso a destra in cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300