Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Amanti al pianoforte" Roma olio su tavola (cm 16x23,5) firmato e locato in basso a destra in cornice