Lotto n° 32  | Asta 643

Alberto Pasini ( Busseto  1826 - Cavoretto  1899 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Campagna francese" olio su tavola (cm 23x35,5) al retro: titolo, cartiglio e iscrizione per autentica di Claire Pasini in cornice (difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500