Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Campagna francese" olio su tavola (cm 23x35,5) al retro: titolo, cartiglio e iscrizione per autentica di Claire Pasini in cornice (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800