Lotto n° 33  | Asta 643

Giuseppe Palanti ( Milano  1881 -  1946 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.800

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Barche a Cervia" olio su compensato (cm 39x55) firmato a sinistra al retro: iscrizioni; al telaio: cartiglio in cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.800