Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.800
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Barche a Cervia" olio su compensato (cm 39x55) firmato a sinistra al retro: iscrizioni; al telaio: cartiglio in cornice (difetti)