Lotto n° 58  | Asta 643

Raffaele Casnedi ( Runo di Dumenza  1822 - Milano  1892 )

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Benedizione - Basilica di San Pietro, Roma" olio su tela (cm 80x65) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.500