Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Benedizione - Basilica di San Pietro, Roma" olio su tela (cm 80x65) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)