Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
Da Ary Sheffer (Attribuito) "Le ombre di Francesca da Rimini e di Paolo Malatesta appaiono a Dante e Virgilio" olio su tela (cm 95x130) in cornice dorata (difetti) Opera accompagnata da expertise rilasciato dalla dott.ssa Graziella Martinelli Braglia
Valutazione € 600 - 800