Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Composizione con uova, scodella e mestolo" olio su cartone (cm 47,5x53) al retro: "Composizione con brocca e sessola" ad olio e cartiglio della mostra personale di Genova 1937 in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati
Valutazione € 300 - 350