Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Maschera e bottiglia" 1931 olio su compensato (cm 60x44) firmato e datato in basso a sinistra al retro: cartiglio in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati
Valutazione € 350 - 400