Lotto n° 70  | Asta 643

Emmanuel Villanis ( Lilla  1858 - Parigi  1944 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

Emmanuel Villanis"Judith" scultura in bronzo (h cm 130) titolata alla base al retro: firmata (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300