Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Vieille ville flamande" tecnica mista su cartone (cm 62x71) firmato in basso a sinistra al retro: cartiglio e timbri in cornice (difetti) Provenienza Collezione Valenziano, Milano Esposizioni "Seconda esposizione Internazionale dell'acquarello", Società Permanente, Milano, 1925
Valutazione € 100 - 200