Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00
Quattro poltrone con struttura in bamboo e midollino, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto floreale. Italia, secolo XX. (cm 61x73x52) (difetti)
Valutazione € 180 - 200