Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00
Tavolo con fusto in legno laccato bianco e piano circolare in marmo bianco di Carrara. Italia, anni '60/'70. (lievi difetti)