Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Vaso di fiori" litografia a colori - prova d'artista cm 86x63 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 50 - 70