Lotto n° 2018  | Asta 650

Pino Ponti ( Venezia  1905 - Milano  1999 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 21,5x17 firmato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20