Lotto n° 2046  | Asta 650

Piero Leddi (  1930 -  2016 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Piero Leddi (  1930 -  2016 )

"Senza titolo" 1965 tecnica mista su carta cm 48x68 firmato e datato in basso a destra, si allega catalogo "Piero Leddi" a cura di Francesco De Bartolomeis, Milano, 1970, dedicato dall'artista. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Piero Leddi

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150