Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1997 acrilico su tela cm 50x50 firmato, datato e dedicato a Orazio Bacci al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 120