Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Re calvo" 1974 tecnica mista su carta cm 25x20,5 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 60