Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori su carta giappone (lastra cm 28x18; foglio cm 42,5x30,5) firmata e numerata 77/100 in basso a matita. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 130