Lotto n° 2108  | Asta 650

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Fantomes" litografia a colori cm 53x72,5 firmata e numerata 66/120 in basso a matita (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80